Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 30 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 30 ml

offres d'occasion à partir de

Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 30 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
46,69 €
Livraison à partir de 1,95 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
50,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nomade Jasmin Naturel Intense - Eau de Parfum Naturelle-30ml CHLOE

Voir site marchand
58,80 €
Livraison gratuite

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
63,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

CHLOE Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 30ml

5-10 Tage
64,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 75 ml
83,49 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 50 ml
65,89 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum (Femme) 75 ml
76,14 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design pour femme 30 ml
43,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Beauty Discovery Box Notino Shine Your Way ensemble pour femme
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 30 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Nomade, une invitation à l'évasion, la promesse d'un voyage envoûtant... Pour la femme Nomade, chaque périple est une expérience exaltante, chaque rencontre une aventure singulière. Pour elle, Chloé crée Nomade Jasmin Naturel Intense, une Eau de Parfum Intense formulée avec un parfum 100% d'origine naturelle, comme un nouvel hymne à la beauté du monde. Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense est une eau de parfum intensément féminine, rehaussée d'un jasmin sensuel et enivrant tout au long de la journée. Dès la première note, elle nous entraîne vers un paysage grandiose, à la lisière du désert et des montagnes. La parfumeuse Caroline Dumur a choisi le jasmin égyptien, sensuel et radieux, cueilli à la main à l'aurore de manière responsable, pour imprégner cette Eau de Parfum Intense pour femme. Son parfum floral de jasmin au coeur de la composition contraste avec des notes liquoreuses d'un accord de datte et de poire pour réveler toute sa richesse et sa complexité. Sa sensualité est magnif
46,69 €
3 jours
kapao.fr