Christopeit Sport Vélo d'appartement AL 1 argent - 8-étapes, jusqu'à 150 kg de poids, 9 kg système de freinage magnétique, écran LCD

Christopeit Vélo d'appartement AL 1 – argent – frein magnétique 9 kg, 8 niveaux, écran LCD, 150 kg

offres d'occasion à partir de

Christopeit Sport Vélo d'appartement AL 1 argent - 8-étapes, jusqu'à 150 kg de poids, 9 kg système de freinage magnétique, écran LCD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Christopeit AL 1 96x59x134 cm

5 à 7 jours ouvrés
359,10 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Christopeit AL 1 Gris 96x59x134 cm

5 à 7 jours ouvrés
359,10 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Christopeit AL 1 Gris 96x59x134 cm Unisex

5 à 7 jours ouvrés
359,10 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Christopeit AL 1 Gris 96x59x134 cm

5 à 7 jours ouvrés
359,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Christopeit Vélo elliptique et vélo d'appartement, 2 en 1 CT 4 avec frein magnétique de 7 kg et 8 niveaux de résistance - Entraînement silencieux, écran LCD, capteurs de pouls et support pour tablette
299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vélo d'appartement Christopeit S-Bike 95x55x132 cm
206,10 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Christopeit Sport Vélo d'appartement AL 2 argent - 24-étapes, jusqu'à 150 kg de poids, 9 kg système de freinage magnétique, écran LCD
329,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Christopeit Mini vélo d'appartement 1340 MB 3 Noir/Argent 50 x 42 x 31 cm
89,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vélo d'appartement Christopeit Ergometer BT 4 Noir 85x48x145 cm Unisex
386,10 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison gratuite
Christopeit Sport Vélo d'appartement AL 1 argent - 8-étapes, jusqu'à 150 kg de poids, 9 kg système de freinage magnétique, écran LCD

Offre la moins chère

Flexible - avec une résistance à 8 niveaux, le vélo ergomètre est parfait pour développer la condition physique à tous les niveaux de fitness. Changement d'emplacement facile dans l'appartement ou la maison grâce aux roulettes de transport intégrées. Silencieux - Un entraînement par courroie plate ultra-silencieux et un système de freinage sans usure garantissent un entraînement silencieux, ce qui te permet de lire tranquillement sur le support pour tablette/ Smartphone (appareil non inclus). Confortable - grâce à la selle à réglages multiples, aux pédales antidérapantes avec bande de sécurité et aux cale-pieds réglables en hauteur, notre home-trainer certifié GS et TÜV est particulièrement sûr et confortable. Innovant - L'ordinateur permet de saisir des valeurs limites personnelles et d'afficher la distance, le temps, la vitesse, les calories brûlées et le pouls de la main, saisis par des surfaces intégrées au guidon. Christopeit Sport - Entraînement d'endurance ou de musculation: avec des vélos elliptiques, des ergomètres, des tapis de course et bien plus encore, nous te proposons depuis 1976 tout ce dont tu as besoin pour ta gymnastique à domicile.
269,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr