Vélo d'exercice ergomètre Christopeit AX 4000 Noir

Christopeit – Vélo d'appartement ergomètre AX 4000, 24 niveaux, frein magnétique 8 kg, 150 kg, 195 cm

offres d'occasion à partir de

Vélo d'exercice ergomètre Christopeit AX 4000 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,95 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Christopeit Ergometer AX 4000 Noir 88x54x136 cm

5 à 7 jours ouvrés
449,10 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Christopeit Ergometer AX 4000 Noir 88x54x136 cm Unisex

5 à 7 jours ouvrés
449,10 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Christopeit Ergometer AX 4000 88x54x136 cm

5 à 7 jours ouvrés
449,10 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Christopeit Ergometer AX 4000 Noir 88x54x136 cm

5 à 7 jours ouvrés
449,10 €
Livraison gratuite

Vélo d'exercice ergomètre Christopeit AX 4000 Noir

Offre la moins chère

Coloris : Noir / Type de sport : Fitness et cardio training
329,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)