CHRISTOPHE ROBIN Shampooing Nuanceur de Couleur à l'Iris Florentina 250 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampooing Nuanceur de Couleur à l'Iris Florentina

4 jours
28,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Christophe Robin Shade Variation Shampoo with Florentina Iris 250ml

4 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Christophe Robin - Shade Variation Shampoo with Florentina Iris - Shampoing 250 ml

1 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina Iris 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
28,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Christophe Robin Shampoing hydratant à l'aloe vera 250 ml
18,95 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Christophe Robin Shampooing Purifiant à la Boue Thermale 250 ml
17,99 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Christophe Robin Shampoing régénérant – flacon 250 ml
26,48 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Christophe Robin Regenerating Shampoo with Prickly Pear Oil 250 ml
24,00 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Christophe Robin - Shampoing Bouclier Couleur - Baies de Camu-Camu - 250 ml
18,90 €
Comparer 12 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
CHRISTOPHE ROBIN Shampooing Nuanceur de Couleur à l'Iris Florentina 250 ml

Offre la moins chère

Le shampooing incontournable des cheveux blondsCe shampooing à la texture gel couleur lilas se transforme en une mousse onctueuse et élimine en douceur les impuretés tout en neutralisant les tons jaunes ou cuivrés indésirables. Après utilisation, les cheveux sont hydratés et le blond instantanément plus lumineux.IndicationShampooing nuanceur de couleurApplicationAppliquer une petite quantité sur cheveux mouillés.Émulsionner.Rincer abondamment.Appliquer ensuite le démêlant nuanceur de couleur blond pur pour soigner et sublimer le blond.IngrédientsAqua/Water/Eau, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Cocamidopropyl Betaine, Fragrance (Parfum), Polyacrylate-33, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Sodium Pca, Sodium Benzoate, Panthenol, Potassium Sorbate, Kaolin, Phytantriol, Polyquaternium-10, Saccharide Isomerate, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Hydrogenated Vegetable Oil, Trisodium
25,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr