Chrome Holman Handlebar Bag Gris Castle Rock

offres d'occasion à partir de

Chrome Holman Handlebar Bag Gris Castle Rock

Prix total le moins cher
1 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chrome - Holman Handlebar Bag - Sacoche de guidon - 3 l - castle rock

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chrome Holman Handlebar Bag One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,79 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Chrome Holman Handlebar Bag Noir Black XRF
39,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chrome - Holman Handlebar Bag - Sacoche de guidon - 3 l - black
34,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chrome Holman Handlebar Bag Gris Castle Rock

Offre la moins chère

Sacoche de Guidon CHROME Holman - Rangement Vélo Durable & ÉcologiqueDécouvrez le mélange parfait de durabilité, de respect de l´environnement et de fonctionnalité pour votre vélo. La sacoche de guidon CHROME Holman est méticuleusement conçue pour le cycliste moderne qui exige performance, fiabilité et un design éco-responsable. Que vous traversiez la jungle urbaine lors de vos trajets quotidiens, que vous vous lanciez dans une aventure gravel le week-end, ou que vous ayez simplement besoin d´une solution de rangement pratique sur votre vélo, la Holman est conçue pour être votre compagnon de confiance. Son profil épuré et sa construction robuste incarnent l´héritage de CHROME dans la création d´équipements qui durent, vous assurant de pouvoir vous concentrer sur la route à venir.Découvrez une commodité inégalée grâce à une conception qui privilégie l´accessibilité et la sécurité. La sacoche de guidon Holman offre une solution intelligente et simple pour transporter vos essentiels sans
30,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)