Chrome Industries - Sacoche de guidon - Holman Handlebar Bag Black XRF - Noir Noir

Chrome Holman Handlebar Bag Noir Black XRF

offres d'occasion à partir de

Chrome Industries - Sacoche de guidon - Holman Handlebar Bag Black XRF - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chrome Holman Handlebar Bag Noir Black XRF

Prix total le moins cher
1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chrome - Holman Handlebar Bag - Sacoche de guidon - 3 l - black xrf

4 à 6 jours ouvrables
47,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sacoche de guidon chrome handlebar bag 3l noir xrf

24h
50,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Chrome - Holman Handlebar Bag - Sacoche de guidon - 3 l - black
34,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chrome Holman Handlebar Bag Gris Castle Rock
30,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chrome Industries - Sacoche de guidon - Holman Handlebar Bag Black XRF - Noir Noir

Offre la moins chère

La Holman Handlebar Bag Black de la marque Chrome est une sacoche de guidon élégante conçue pour vous offrir des poches supplémentaires directement sur votre vélo.Elle est fabriquée à partir de matériaux recyclés en alliant style et durabilité. Accédez facilement au compartiment principal zippé d'une seule main, parfait pour attraper rapidement ce dont vous avez besoin en roulant. Une poche extérieure zippée offre un espace de rangement supplémentaire pour vos petits essentiels. Grâce à ses sangles de fixation modulaires, cette sacoche s'adapte à tout type de vélo, vous offrant une solution de rangement polyvalente et pratique pour toutes vos sorties.
39,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com