Chrome Mini Kadet Crossbody Marron Homme

Chrome Kadet Mini Sac banane rouge, polyester, unisexe

Chrome Mini Kadet Crossbody Marron Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chrome Kadet Mini Sac sling rouge, polyester, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Chrome Industries - Sac bandoulière - Mini Kadet Royale en Nylon - Bordeaux Bordeaux

Livraison sous 24/48h
51,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Chrome Mini Kadet Messenger Bag Bleu
46,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chrome Mini Kadet Wp Crossbody Blanc Future White
74,95 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Industries – Sac bandoulière Mini Kadet – Nylon – Noir
55,95 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Mini Kadet Wp Messenger Bag Noir
65,00 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Kadet Mini Sac sling pétrole, nylon balistique, unisexe
52,95 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Chrome Mini Kadet Crossbody Marron Homme

Offre la moins chère

CHROME Mini Kadet Sac bandoulière | Port Urbain CompactDécouvrez votre nouveau compagnon indispensable pour naviguer dans le paysage urbain : le CHROME Mini Kadet Crossbody. Conçu pour le minimaliste qui exige une utilité maximale, ce sac en bandoulière offre une solution épurée et robuste pour votre transport quotidien. Il incarne la durabilité légendaire de CHROME, le tout dans un design compact, léger et hautement fonctionnel. Que vous vous déplaciez à vélo, exploriez la ville à pied ou vous rendiez à un festival, le Mini Kadet est conçu pour garder vos essentiels en sécurité, organisés et à portée de main, sans vous alourdir.Version plus petite, tout aussi résistante, de notre sac bandoulière Kadet, le plus vendu.Conçu pour transporter vos essentiels du quotidien.Caractéristiques :Bandoulière réglable avec sangle de stabilisation optionnelle.Compartiment principal zippé résistant à l´eau avec organisation intérieure.Conçu pour le mouvement et l´accessibilitéLe Mini Kadet est conçu
36,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)