Chrome Kadet Reflective 9l Crossbody Noir Homme

Chrome Sac bandoulière Kadet Reflective 9l Noir Homme

Chrome Kadet Reflective 9l Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chrome Industries - Sac bandoulière - Kadet Reflective Black XRF en Nylon - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chrome - Kadet Nylon - Sac à bandoulière - 9 l - black xrf

4 à 6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Chrome Kadet Reflective 9l Crossbody One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Chrome Kadet Crossbody Bleu
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chrome Kadet 9l Crossbody Rouge Homme
64,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chrome Barrage 2l Sling Crossbody One Size
41,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chrome Sac bandoulière Kadet 9L Noir Homme
66,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chrome Mini Kadet Messenger Bag Bleu
46,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chrome Kadet Reflective 9l Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon urbain ultime avec le sac bandoulière CHROME Kadet Reflective 9L, un chef-d´œuvre de design minimaliste et d´utilité maximale. Conçu pour le citadin moderne, l´aventurier et le résident urbain, ce sac sling est fabriqué pour transporter vos essentiels avec une efficacité et un style inégalés. Son profil épuré vous permet de naviguer dans les rues bondées, les transports en commun et les pistes cyclables en toute liberté, en gardant vos objets essentiels en sécurité et accessibles sans le volume d´un sac à dos traditionnel.Minimal par conception, le Kadet est conçu pour transporter ce qui est essentiel. Protégé par du nylon de qualité militaire et maintenu en sécurité par notre boucle classique de ceinture de sécurité, le Kadet est prêt à bouger à tout moment. Garanti à vie.Le Kadet est plus qu´un simple sac , c´est une pièce d´ingénierie emblématique de CHROME. En son cœur se trouve la légendaire boucle à dégagement rapide, désormais réalisée en aluminium léger m
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)