CIARRA Plaque à Induction 4 Foyers 2 Zones Modulables Boosters 7200W Minuterie Sécurité Enfant 59cm Touche Sensitive Verre Noir

CIARRA Plaque à induction CD4BFFBIH – 4 foyers 2 zones modulables 7200W Boosters 59 cm Noir

CIARRA Plaque à Induction 4 Foyers 2 Zones Modulables Boosters 7200W Minuterie Sécurité Enfant 59cm Touche Sensitive Verre Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
271,99 €
Livraison gratuite

Plaque à Induction CIARRA 4 Feux Modulable - Boosters - 7200W - Sécurité enfant - L 59cm Table de Cuisson CD4BFFBIH Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
339,99 €
Livraison gratuite

Plaque à Induction 4 Feux Modulable - Boosters - 7200W - Sécurité enfant - L 59cm Table de Cuisson CD4BFFBIH

Se renseigner auprès du vendeur
339,99 €
Livraison gratuite
CIARRA Plaque à Induction 4 Foyers 2 Zones Modulables Boosters 7200W Minuterie Sécurité Enfant 59cm Touche Sensitive Verre Noir

Offre la moins chère

4 Brûleurs: 4 brûleurs peuvent être utilisés seuls ou en même temps Chauffage Rapide: Puissance totale jusqu'à 7200W 2 Zones Flexibles: Plus d'espace, plus de liberté, profitez de plats délicieux Slider Contrôle Tactile: Facile à utiliser, utilisez s
271,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CIARRA CBTIH2 Tables de Cuisson 2 Feux 3500W - Plaque à Induction Portable - 2Foyers - 9 Niveaux de Puissance - Commande Tactile - Minuterie avec Verrouillage Enfants - Noir
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA ONE CBBEH392BF Plaque de cuisson à induction avec hotte aspirante, hotte de table intégrée, 39 cm, 2 plaques, Flexzone, 9 niveaux, sécurité enfant, minuterie, Stop & Go Booster
939,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA CABBIH4-F Plaque de Cuisson à Induction 4 Foyers 60 cm Plaques Induction Encastrable, Commande Tactile, 9 Niveaux de Puissance, Sécurité Enfant, Arrêt Automatique
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA Plaque à induction CABBIH3-C - Encastrable 3 foyers 5600W Noir Tactile Verrouillage enfant
151,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciarra CABBIH3-A Plaque Induction 3 Feux 5600W, 60CM Plaque de Cuisson Verre, Contrôle Tactile, Minuterie, Sécurité Enfant
162,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite