CIARRA Plaque à Induction 4 Foyers avec Zone Modulable Boosters L59 x P52cm 7200W Minuterie Table de Cuisson Verre Noir

CIARRA Plaque à Induction Encastrable 4-Zones - 7200W - 1 Zone Flexible- Plaque de Cuisson avec Function de Booster - Capteur Contrô

CIARRA Plaque à Induction 4 Foyers avec Zone Modulable Boosters L59 x P52cm 7200W Minuterie Table de Cuisson Verre Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Plaque Induction 4 Foyers CIARRA CD4BFBIH Modulable - 7200W - Boosters - Minuteur - Tactile - L 59cm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Plaque Induction 4 Foyers CD4BFBIH Modulable - 7200W - Boosters - Minuteur - Tactile - L 59cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite
CIARRA Plaque à Induction 4 Foyers avec Zone Modulable Boosters L59 x P52cm 7200W Minuterie Table de Cuisson Verre Noir

Offre la moins chère

Booster : Avec la fonction Booster, la puissance peut augmenter de 1600W à 2000W et de 2000W à 2400W. 1 Zones Flexibles: Une utilisation flexible de l'espace de chauffage, convient pour un barbecue ou une fête. Compatible: Convient aux casseroles et
239,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CIARRA CBTIH2 Tables de Cuisson 2 Feux 3500W - Plaque à Induction Portable - 2Foyers - 9 Niveaux de Puissance - Commande Tactile - Minuterie avec Verrouillage Enfants - Noir
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA ONE CBBEH392BF Plaque de cuisson à induction avec hotte aspirante, hotte de table intégrée, 39 cm, 2 plaques, Flexzone, 9 niveaux, sécurité enfant, minuterie, Stop & Go Booster
939,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA CABBIH4-F Plaque de Cuisson à Induction 4 Foyers 60 cm Plaques Induction Encastrable, Commande Tactile, 9 Niveaux de Puissance, Sécurité Enfant, Arrêt Automatique
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA Plaque à induction CABBIH3-C - Encastrable 3 foyers 5600W Noir Tactile Verrouillage enfant
151,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciarra CABBIH3-A Plaque Induction 3 Feux 5600W, 60CM Plaque de Cuisson Verre, Contrôle Tactile, Minuterie, Sécurité Enfant
162,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite