Cinch-RCA audio Câble de raccordement [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle] 2.00 m bleu contacts dorés Oehlbach NF 1 Master

Oehlbach Câble audio Cinch NF 1 Master 200 – 2x Cinch, blindé, contacts dorés, 2 m Bleu

Cinch-RCA audio Câble de raccordement [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle] 2.00 m bleu contacts dorés Oehlbach NF 1 Master

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Oehlbach NF 1 Master 200 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 2 m - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble de raccordement Oehlbach 2035 Cinch-RCA audio [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle] 2.00 m bleu contacts dorés

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Oehlbach NF 1 Master 200 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 2 m - Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Cinch-RCA audio Câble de raccordement [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle]

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Oehlbach NF 1 Master 200 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 2 m - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

OEHLBACH NF 14 XLR Master Set câble audio 0,75 m XLR (3-pin) Gris
Livraison à partir de 6,95 €
Oehlbach NF 14 Master X - Câbles Symétriques XLR (2 x 0,5 m)
177,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Oehlbach Câble haut-parleur 105 2 x 1,5 mm² transparent 20 m
49,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OEHLBACH 1047 câble audio 100 m Blanc
3,90 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
OEHLBACH SP-25 câble audio 20 m Terminal Transparent
47,59 €
2,38 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Cinch-RCA audio Câble de raccordement [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle] 2.00 m bleu contacts dorés Oehlbach NF 1 Master

Offre la moins chère

Un câble audio RCA de qualité pour le câblage de toutes vos installations HiFi et Home Cinéma ! Grâce à la structure coaxiale et au conducteur interne de haute qualité en cuivre sans oxygène, ce câble Oehlbach garantit une transmission de signal équilibrée et réaliste. Une fiche plaquée or 24 carats en métal garantit une sécurité de contact parfaite. Le câble est utilisable universellement en raison de la gaine extérieure flexible et robuste et garantit une longue durée de vie. Ce texte a été traduit par une machine.
51,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)