Gedore Cisaille à plaques Gedore 300 mm Quantité:1

Cisaille à tôle 300 mm

Gedore Cisaille à plaques Gedore 300 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Cisaille à tôle 300 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Gedore Cisaille 300 mm - 420030

Livraison sous 3 a 5 jours
74,61 €
Livraison gratuite
Gedore Cisaille à plaques Gedore 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe à droite. \n• Pour des coupes longues et droites. \n• Forme berlinoise. \n• Lames affûtées. \n• Pour épaisseurs de tôle jusqu’à max. 1,0 mm avec une résistance de 600 N/mm². \n• Peint en noir. \n• Branches avec revêtement PVC bleu. \n• Branches revêtues d’époxy bleu.
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

DeWalt Cisaille à métaux XR 18V DCS496N-XJ – sans batterie ni chargeur
311,54 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fein FEIN Cisaille à tôle sans fil jusqu’à 1,6 mm ABLS 18 1.6 E AS Set 2x 5 Ah Quantité:1
771,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic - Cisaille à tôle / grignoteuse air comprimé - BGS 8956 - Quantité 1
68,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein FEIN Cisaille à tôle sans fil jusqu’à 1,6 mm ABLS 18 1.6 E AS Quantité:1
492,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite