Makita Cisaille à tôle JS3201J + mallette

Cisaille Métal MAKITA JS3201J 710 W 3,2 mm

Makita Cisaille à tôle JS3201J + mallette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
321,16 €
Livraison gratuite

Cisaille Métal MAKITA JS3201J 710 W 3,2 mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
325,80 €
Livraison gratuite

Cisaille métal 710 W MAKITA - JS3201J G

Se renseigner auprès du vendeur
357,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

MAKITA JS3201J - Cizalla 710W 3.2 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
387,10 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cisaille métal 710 W - JS3201J

Se renseigner auprès du vendeur
398,10 €
Livraison gratuite

MAKITA JS3201J - Cizalla 710W 3.2 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
403,15 €
Livraison gratuite

MAKITA JS3201J - Cizalla 710W 3.2 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
403,15 €
Livraison gratuite

Makita Cisaille à tôle JS3201J JS3201J + mallette

3 à 5 jours ouvrables
405,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

MAKITA JS3201J - Cizalla 710W 3.2 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
421,64 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Cisaille métal JS1000 380 W
289,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Cisaille métal JS1602 380W
242,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisaille métal 380 W MAKITA - JS1601
279,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Cisaille métal 18 V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - MAKITA - DJS130Z
406,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Cisaille coupe en courbe sans fil DJS131Z brushless, sans batterie, sans chargeur
394,88 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Cisaille à tôle JS3201J + mallette

Offre la moins chère

Une cisaille à tôle pour des coupes droites et courbes avec un rayon min. 50 mm. Pour une utilisation professionnelle. Puissance de coupe 4,0 mm en aluminium et 3,2 mm en acier. Puissance moteur 710 W, nombre de courses 1600 min-1. Ce texte a été traduit par une machine.
321,16 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)