MAKITA Cisaille à tôle 1,6 mm, 380 W JS1602

Makita Cisaille métal JS1602 380W

MAKITA Cisaille à tôle 1,6 mm, 380 W JS1602

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
219,80 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita JS1602 Cisaille a tôle 1,6mm,380W

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
225,13 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Cisaille métal 380w makita - js1602

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,90 €
Livraison gratuite

Cisaille métal MAKITA JS1602 380W

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
247,16 €
Livraison gratuite

Makita Cisaille métal 380w makita - js1602

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
254,57 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Cisaille métal 380w makita - js1602

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,55 €
Livraison gratuite

Makita Cisaille métal 380w makita - js1602

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
290,78 €
Livraison gratuite

Cisaille métal 380W MAKITA - JS1602 G

Se renseigner auprès du vendeur
296,17 €
Livraison gratuite

Makita Cisaille métal 380w makita - js1602

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
317,06 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Cisaille métal JS1000 380 W
289,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisaille métal 380 W MAKITA - JS1601
279,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Cisaille métal 18 V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - MAKITA - DJS130Z
406,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Cisaille coupe en courbe sans fil DJS131Z brushless, sans batterie, sans chargeur
394,88 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Grignoteuse Électrique de tôle Compatible Avec Batterie Makita 18V, 800W Grignoteuse De Métal Sans Fil moteur Sans Balais, 2200 TR/Min Max, Tête de Coupe orientable 360°, Outil de Découpe du Métal
133,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAKITA Cisaille à tôle 1,6 mm, 380 W JS1602

Offre la moins chère

Cisaille à tôle solide et compacte d'un poids de 1,6 kg Couvercle de meuleuse d'angle de forme ergonomique Mécanisme de cisaillement très durable adapté à une charge maximale Rainure intégrée pour vérifier l'épaisseur du matériau Contenu de la livraison Ciseaux à tôle JS1602 Clé Allen 3 mm (783201-2) Porte-clés (410048-8) Ensemble de couteaux (191383-0)
219,80 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr