CISCO Catalyst Switcher 1300 48-port GE Full PoE

Cisco Commutateur Catalyst 1300 C1300-48FP-4X – 48 ports GE Full PoE, 4x SFP+ 10GE, Montable sur rack

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 1 440,97 €

CISCO Catalyst Switcher 1300 48-port GE Full PoE

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
1 860,00 €
Livraison à 9,99 €

Catalyst 1300 48-port GE, Full PoE, 4x10G SFP+

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
1 860,00 €
Livraison à 14,06 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48FP-4X, 48 Ports GE, PoE complète, Ports SFP+ 4x10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48FP-4X)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 965,99 €
Livraison gratuite

Cisco C1300-48FP-4X

3 à 6 jours
2 101,62 €
Livraison à 4,95 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48FP-4X, 48 Ports GE, PoE complète, Ports SFP+ 4x10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48FP-4X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 133,28 €
Livraison à 8,99 €

Cisco Catalyst 1300-48FP-4X - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (740 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
2 149,88 €
Livraison gratuite

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48FP-4X, 48 Ports GE, PoE complète, Ports SFP+ 4x10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48FP-4X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 176,21 €
Livraison à 25,56 €

Cisco Commutateur administrable Cisco Catalyst 1300-48FP-4X, 48 Ports GE, PoE complète, Ports SFP+ 4x10GE, Garantie limitée à Vie (C1300-48FP-4X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 180,98 €
Livraison gratuite

Cisco C1300-48FP-4X commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanc

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 188,55 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CISCO Catalyst Switcher 1300 48-port GE Full PoE

Offre la moins chère

Le Cisco C1300 est un commutateur réseau moderne conçu pour succéder à la gamme CBS350. Il s'agit d'un appareil de la gamme Catalyst 1300 qui offre des fonctionnalités réseau avancées et des performances améliorées par rapport à son prédécesseur. Vous avez la possibilité d'utiliser le Cisco Business Dashboard. Il s'agit d'un outil de gestion de réseau spécialement conçu pour les appareils Cisco tels que les commutateurs Catalyst des séries 1200 et 1300, qui facilite la gestion du réseau en automatisant les processus de déploiement, de surveillance et de gestion du cycle de vie des appareils. Points forts: * Détection automatique du réseau: Le tableau de bord identifie automatiquement les périphériques sur le réseau et crée un diagramme de topologie qui permet de visualiser rapidement la structure du réseau. * Surveillance et rapports : Un tableau de bord de surveillance configurable permet aux utilisateurs de suivre l'état et les performances du réseau en temps réel et de créer de
1 860,00 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Cisco Commutateur géré C9300-24U-E 24 ports Gigabit UPOE 830W L2/L3 Nouveau
4 589,09 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 20,33 €
Cisco WS-C3850-24P-S
1 697,13 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cisco Catalyst C9300-24T-E commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris
3 629,84 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 19,90 €
Cisco Systems C9300-48U-A Nouveau
11 591,09 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 20,33 €