Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W) G

Cisco Commutateur réseau C9300L-24P-4X-E – Géré – 24x 10/100/1000 PoE+ – 4x SFP – Rack – Nouveau

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 1 050,69 €

Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 075,96 €
Livraison à 12,99 €

Cisco C9300L-24P-4X-E Nouveau

3-7 jours
2 499,00 €
Livraison à 35,00 €

Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack -

Se renseigner auprès du vendeur
4 705,98 €
Livraison gratuite

Cisco C9300L-24P-4X-E commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris

11 jours ouvrés
4 996,99 €
Livraison à 20,53 €

Cisco : CATALYST 9300L 24P POE NETWORK ESSENTIALS 4X10G UPLINK

En Stock Liv. 24/48h
5 190,40 €
Livraison à 27,30 €

Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 466,53 €
Livraison gratuite

Cisco C9300L-24P-4X-E commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
7 037,35 €
Livraison gratuite
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W) - Switch réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 075,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Cisco PWR-IE50W-AC-L= Alimentation Interne 50W 100-240V CA vers CC pour Commutateur Réseau - Sortie 24-28V 2.1A - IP20 - Gris
276,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cisco : CATALYST IE3300 RUGGED 8 PORT GE POE+ EXP module
5 558,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems Catalyst 9200CX C9200CX-12T-2X2G-A Commutateur compact 12 ports Géré Network Advantage
1 799,00 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Systems WS-C2960L-SM-8TS Nouveau
445,00 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Cisco Commutateur réseau géré L2 IE3100 – 8 ports Gigabit cuivre, 2 ports combo SFP – Montage DIN
1 699,00 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €