Commutateur réseau Cisco Catalyst 1000-48T-4G-L, 48 Ports Gigabit Ethernet (GbE), 4 Ports de Liaison Montante 1G SFP, Garantie à Vie limitée améliorée (C1000-48T-4G-L)

Cisco Systems C1000-48T-4G-L Nouveau

Commutateur réseau Cisco Catalyst 1000-48T-4G-L, 48 Ports Gigabit Ethernet (GbE), 4 Ports de Liaison Montante 1G SFP, Garantie à Vie limitée améliorée (C1000-48T-4G-L)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 131,97 €
Livraison à 25,00 €

Commutateur réseau Cisco Catalyst 1000-48T-4G-L, 48 Ports Gigabit Ethernet (GbE), 4 Ports de Liaison Montante 1G SFP, Garantie à Vie limitée améliorée (C1000-48T-4G-L)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 273,00 €
Livraison gratuite

Switch (interrupteur) Cisco Catalyst 1000-48T-4G-L 48x 1Gb 4x SFP 1x USB 2.0 | C1000-48T-4G-L

3 jours
2 802,54 €
Livraison à 16,00 €
Commutateur réseau Cisco Catalyst 1000-48T-4G-L, 48 Ports Gigabit Ethernet (GbE), 4 Ports de Liaison Montante 1G SFP, Garantie à Vie limitée améliorée (C1000-48T-4G-L)

Offre la moins chère

CONFIGURATION MATÉRIELLE : 48 ports de données 10/100/1000 Gigabit Ethernet (GbE), 4 ports de liaison montante SFP. GESTION : gérez le commutateur via l'interface de ligne de commande (CLI) du logiciel Cisco IOS et/ou de l'interface web intuitive. Contrôlez et configurez de manière centralisée jusqu'à 8 commutateurs via une adresse IP unique ou avec un outil de gestion de réseau tiers. SÉCURITɠ: sécurité de qualité professionnelle prenant en charge de manière native les fonctions de sécurité FHS IPv4/IPv6 telles que la sécurité des ports, la surveillance DHCP et l'inspection ARP dynamique, qui peuvent être aisément configurées à l'aide d'une seule commande « Auto-Secure », et prise en charge de 802.1x pour tous les équipements connectés. Matériel de qualité professionnelle : commutateur inviolable doté des meilleures technologies de pointe de Cisco, comme le démarrage sécurisé de l'ancre matérielle et le module Trust Anchor, pour vous garantir un produit authentique et sécurisé. TRANQUILLITÉ D'ESPRIT : garantie limitée à vie.
1 131,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cisco Systems C1000-8T-2G-L Nouveau
509,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Cisco Catalyst C1000-16T-2G-L commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris
739,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Switch Cisco C1000FE-24P-4G-L
1 111,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Compatible HPE Aruba R9D16A-C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Duplex LC MMF Transceiver Module for HPE OfficeConnect Switch Series
39,80 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
Commutateur réseau Cisco Catalyst 1000-24T-4G-L, 24 Ports Gigabit Ethernet (GbE), 4 Ports de Liaison Montante 1G SFP, sans Ventilateur, Garantie à Vie limitée améliorée (C1000-24T-4G-L)
647,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €