SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - pour 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300; Nexus

Cisco Systems Câble SFP+ Twinax cuivre 1 m – attache directe – pour Catalyst 2960/2960G/2960S, Nexus

SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - pour 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300; Nexus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,92 €
Livraison gratuite

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter câble InfiniBand et à fibres optiques 1 m SFP+ Noir

4 jours ouvrés
84,66 €
Livraison gratuite

Cisco 10G Direct Attach Twinax SFP+ Cable, Passive, 30AWG Cable Assembly, 1m, co

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
85,31 €
Livraison gratuite

Cisco SFP-H10GB-CU1M= Câble 10GBASE-CU SFP+ 1 mètre, Connecteurs SFP+, InfiniBand, Noir, L:1m, Conditionnement : 227x287x45mm, 272g

10 à 14 jours ouvrés
89,49 €
Livraison gratuite

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m

48H
94,38 €
Livraison à partir de 11,88 €

Cisco : 10GBASE-CU SFP W/ cable 1 M

En Stock Liv. 24/48h
117,29 €
Livraison à partir de 15,30 €

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble twinaxial …

4-6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cisco Systems Câble SFP-H10GB-ACU10M= SFP+ InfiniBand et fibre optique 10 m Noir
140,00 €
Comparer 7 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco SFP-10G-AOC2M Nouveau
150,00 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Cisco Câble SFP-H10GB-CU3M= SFP+ Twinax cuivre 10GBASE-CU 3 m
53,28 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Cisco Systems – câble 40GBASE-CR4 cuivre passif 0,5 m
218,80 €
Comparer 7 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 14,10 €
Cisco Systems Câble HDMI mâle–HDMI mâle 8 m gris
119,00 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - pour 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300; Nexus

Offre la moins chère

Switch réseau Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - pour 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300; Nexus
81,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)