Ciseau à bois, manche à 2 composants, 10 x 140 mm Bahco 424P-10

Bahco Ciseau à bois 424P-10 – 10 mm, manche 2 composants, 140 mm – Import Grande-Bretagne

Ciseau à bois, manche à 2 composants, 10 x 140 mm Bahco 424P-10

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco 424P-10 Ciseau à bois 10 mm (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseau à bois, manche à 2 composants, 10 x 140 mm 424P-10

Se renseigner auprès du vendeur
16,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseau à bois, manche à 2 composants, 10 x 140 mm Bahco 424P-10

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ciseau à bois, manche à 2 composants, 10 x 140 mm Bahco 424P-10 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

BAHCO 10 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

Bahco CISEAU À BOIS, MANCHE BI-MATIÈRE, 10 X 140MM - 424P-10

Livraison sous 3 a 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite

Bahco - Ciseau à biseauter 10mm (3/8in)

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
32,34 €
Livraison gratuite

Bahco 424P-10 Ciseau À Biseau 10Mm (3/8Po)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,64 €
Livraison à partir de 8,51 €

Produits similaires

Ciseau à bois, manche en bois, anneau en acier nickelé, 20 x 140 mm Bahco 425-20
18,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 1031-12 - Ciseau A Bois 1031-12
27,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Ciseau à bois ERGO, Largeur de lame: 20 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco 1031-6 - Ciseau A Bois 1031-6
28,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 1031-30 - Ciseau A Bois 1031-30
33,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ciseau à bois, manche à 2 composants, 10 x 140 mm Bahco 424P-10

Offre la moins chère

Poignée à 2 composants optimisé spécial de guidage et la manipulation. Coupe de précision avec un maximum de netteté. Trempé et traité à la chaleur pour une longue durée de vie. Finement polies et immédiatement prêt à l'emploi. Avec étui de protection. Taille : de 4 à 40 mm (5/32\ à 1 9/16\ ). Ce texte a été traduit par une machine.
14,44 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)