ciseaux advanced green longueur 180 mm asym'triques pointus lames et rivets en acier inoxydable avec poign'es noires

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,17 €
Livraison gratuite

Maped ciseaux advanced green longueur 180 mm asym'triques pointus lames et rivets en acier inoxydable avec poign'es noires G

Se renseigner auprès du vendeur
6,44 €
Livraison gratuite

Maped Green - Ciseaux - 180 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

Ciseaux bureau advanced green maped lames acier 17 cm

4 à 6 jours
23,76 €
5.94 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Maped – Ciseaux Advanced Green 21 cm symétriques Noir – anneaux 60% plastique recyclé – lames inox
3,88 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Maped Ciseaux Advanced Green 496110 – symétriques recyclés 17 cm
2,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Maped Ciseaux Advanced symétriques 17 cm – vert
2,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,51 €
Lenink Câble de charge de rechange de 100 cm compatible avec les cisailles à gazon sans fil Bosch Isio (pas pour Advanced Shear et Easy Shear)
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maped - Ciseaux symétriques multi-usage 17cm Advanced Green - Anneaux ergonomiques composés à 60% de plastique recyclé - Lames en acier inoxydable - Packaging 100% carton
5,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ciseaux advanced green longueur 180 mm asym'triques pointus lames et rivets en acier inoxydable avec poign'es noires

Offre la moins chère

Autres accessoires de décoration Maped ciseaux advanced green longueur 180 mm asym'triques pointus lames et rivets en acier inoxydable avec poign'es noires
6,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)