Ciseaux de tailleur « Classic » 23.5 cm - Prym 610532

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
55,48 €
Livraison à 5,90 €

Pym - Pym (23,5 cm) Ciseaux de Couture - 1 unité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,11 €
Livraison gratuite
Ciseaux de tailleur « Classic » 23.5 cm - Prym 610532

Offre la moins chère

Avec les ciseaux tailleur de Prym, bénéficiez d'un outil de coupe fiable et efficace pour donner vie à vos créations avec précision et professionnalisme.1 paire de ciseauxCouleur : noirDimensions : 23.5 cmMatière : acier inoxydable
55,48 €
Voleda.fr

Produits similaires

Fiskars - Ciseaux de tailleur 25 cm 1075038 - Pour droitier, Vis Torx améliorée, Orange
22,13 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Zwilling Ciseaux de tailleur Zwilling Superfection Classic Noir 26 cm
42,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux de tailleur Classic – 27 cm, droitier, vis Torx améliorée, orange
30,64 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ciseaux de tailleur pour gaucher - Prym 611513
27,77 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €