Fiskars Ciseaux de tailleur Fiskars, 25 cm 1075038

Fiskars - Ciseaux de tailleur 25 cm 1075038 - Pour droitier, Vis Torx améliorée, Orange

offres d'occasion à partir de

Fiskars Ciseaux de tailleur Fiskars, 25 cm 1075038

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
32,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Classic Grands Ciseaux Universels de Bricolage et de Tissu, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075038

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grands Ciseaux Universels de Bricolage et de Tissu, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,70 €
Livraison gratuite

Fiskars - Ciseaux Professionnel Droitier 25cm 1075038

Livraison sous 3 a 5 jours
38,44 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grands Ciseaux Universels de Bricolage et de Tissu, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075038

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,30 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grands Ciseaux Universels de Bricolage et de Tissu, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,37 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grands Ciseaux Universels de Bricolage et de Tissu, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grands Ciseaux Universels de Bricolage et de Tissu, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075038

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,57 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grands Ciseaux Universels de Bricolage et de Tissu, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
15,37 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux à poisson Softouch 22 cm
21,87 €
Comparer 18 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ciseaux universel droit - - Orange - Acier
26,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux Classic F1005147 – 21 cm pour gauchers, lames inox, poignées orange, enfants
19,49 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fiskars Ciseaux de tailleur Fiskars, 25 cm 1075038

Offre la moins chère

32,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr