Civic Engagement And Community Service Krista M Soria, Tania D Mitchell (Auteur)

Civic Engagement And Community Service At Research Universities

Civic Engagement And Community Service Krista M Soria, Tania D Mitchell (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
171,28 €
Livraison à 4,99 €

Civic Engagement And Community Service At Research Universities

Livraison sous 3 a 5 jours
193,15 €
Livraison à 3,99 €
Civic Engagement And Community Service Krista M Soria, Tania D Mitchell (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Civic Engagement And Community Service - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
171,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

The Danube Empire: An Environmental History of Habsburg State Building and Civic Engagement
37,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Youth Civic Engagement and Political Participation in Digital Spaces
246,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Climate Change and Civic Engagement: The Origins and Future of the Climate Justice Movement
30,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIGERIA AND THE POLITICS OF JESUS, MOHAMMAD AND YOU: A Christian Call to Civic Engagement and Political Responsibility
13,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €