Clairefontaine Cahier Koverbook, 240 X 320 Mm, Séyès, Jaune 96 Page...

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 24x32 cm 96 p. grands carreaux Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,25 €
Livraison à partir de 5,59 €

Clairefontaine 981416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Clairefontaine Cahier Koverbook, 240 x 320 mm, séyès, jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
11,23 €
Livraison à partir de 1,49 €

Cahier Koverbook, 240 x 320 mm, séyès, jaune

Se renseigner auprès du vendeur
11,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

Clairefontaine 981416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,70 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 981416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,74 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 981416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,97 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 981416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g
6,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine Cahier agrafé 3996C pour déficients visuels 17x22 cm 48p grands carreaux noirs 2,5 mm
2,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €

Offre la moins chère

Clairefontaine Cahier Koverbook, 240 x 320 mm, séyès, jaune 96 pages, couverture polypropylène opaque, papier vélin velouté 90 g, certifié PEFC, fabriqué en France avec pochette intégrée (981416C)
6,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR