Clairefontaine 971422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook A4 96 pages grands carreaux 90 g Bleu marine

Clairefontaine 971422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Cahier piqué Koverbook Clairefontaine - A4 21 x 29,7 cm - grands carreaux - 96 pages - bleu marine

24 heures
8,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cahier Clairefontaine Koverbook A4 96 pages grands carreaux Bleu Marine Bleu Marine G

Se renseigner auprès du vendeur
10,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

Clairefontaine 971422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,86 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Koverbook Cahier Piqure Avec Rabats - 210 X 297 Mm - 96 Pages - Seyes Papier Pefc 90 G - Bleu Marine

Livraison sous 3 a 5 jours
14,16 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 971422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 971422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g
6,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine Cahier agrafé 3996C pour déficients visuels 17x22 cm 48p grands carreaux noirs 2,5 mm
2,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clairefontaine Cahier piqué 24 x 32 cm 192 pages Séyès Papier 90 g
8,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Clairefontaine 971422C Un Cahier Agrafé Koverbook Bleu Marine - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Offre la moins chère

ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture solide en polypro transparent, imperméable et indéchirable GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour Marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
8,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr