Carnet à spirale Herbier - 21x21cm - 64 pages - Clairefontaine

Clairefontaine Carnet à spirale Herbier – 21 x 21 cm – 64 pages

offres d'occasion à partir de

Carnet à spirale Herbier - 21x21cm - 64 pages - Clairefontaine

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
11,51 €
Livraison à partir de 7,99 €

Herbier - Clairefontaine - 975178C - 21x21 cm - 180g - 64 pages avec intercalaire mousseline

3 à 5 jours
13,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Clairefontaine 975178C Cahier Spiralé Herbier - 32 Feuilles Papier Dessin Blanc et Intercalaires Souples - 21x21 cm 180g - Idéal pour Conserver Feuilles, Fleurs et Plantes Séchées

2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 975178C Cahier Spiralé Herbier - 32 Feuilles Papier Dessin Blanc et Intercalaires Souples - 21x21 cm 180g - Idéal pour Conserver Feuilles, Fleurs et Plantes Séchées

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,50 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 975178C Cahier Spiralé Herbier - 32 Feuilles Papier Dessin Blanc et Intercalaires Souples - 21x21 cm 180g - Idéal pour Conserver Feuilles, Fleurs et Plantes Séchées

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison gratuite

Carnet À Spirale Herbier - 21x21cm - 64 Pages - Clairefontaine

Livraison sous 3 a 5 jours
18,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clairefontaine 975178C Cahier Spiralé Herbier - 32 Feuilles Papier Dessin Blanc et Intercalaires Souples - 21x21 cm 180g - Idéal pour Conserver Feuilles, Fleurs et Plantes Séchées

19,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 5 Herbier cahier spiralé 21x21cm 180g/m² 64p + intercalaires mousseline 37g/m²

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,18 €
12.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Herbier carnet spiralé 32F 21x21cm 180g

3 à 7 jours
69,00 €
13.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Carnet agrafé 63592C 9x14 cm 96 p. petits carreaux couv. pelliculée couleur aléatoire
1,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,56 €
Clairefontaine Carnet à spirale 8672C – 8,5×20 cm – 180 p. petits carreaux – Papier 90 g
6,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine Carnet de vocabulaire Koverbook 161820C A5 100 p. lignées 90 g Couverture polypro
8,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Clairefontaine 102506C - Un carnet piqué cousu fil Flying Spirit 96 pages ivoire 11x17 cm 90g lignées, couverture en carte lustrée noire, motif aléatoire
22,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carnet à spirale Herbier - 21x21cm - 64 pages - Clairefontaine

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: ART0016448
11,51 €
Ebay.fr