Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

Clairefontaine Carton mousse 93656C – 30 feuilles 21×29,7 cm épaisseur 3 mm Blanc

offres d'occasion à partir de

Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,54 €
Livraison à partir de 2,99 €

Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,65 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
40,05 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,62 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,06 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,54 €
Livraison gratuite

Carton Mousse 30 feuilles A4 3mm - Blanc

3 à 7 jours
59,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Carton Mousse Blanc - 3 Mm - 21 X 29,7 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
66,77 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clairefontaine Carton mousse 93647C – 15 feuilles – 29,7×42 cm – 3 mm – Noir
38,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Carton mousse A3 5 feuilles 10 mm Blanc
32,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine 93668C - Un paquet de carton Mousse 10 feuilles 29,7x42 cm, épaisseur 5 mm, Blanc
38,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine 93656C - Un paquet de carton Mousse 30 feuilles 21x29,7 cm, épaisseur 3 mm, Blanc

Offre la moins chère

CARTON MOUSSE BLANC 3mm : ces plaques de polystyrène blanches sont rigides et légères et invitent à la création artistique Elles se découpent facilement au cutter PAPIER BLANC SATINÉ : ces plaques sont recouvertes au recto comme au verso d'un papier blanc satiné Ce papier convient idealment pour la création de maquette d'architecte, d'objet en 3D et de support de présentation MULTITUDE D'UTILISATIONS : ces plaques peuvent être découpées, collées ou épinglées Les utilisations sont diverses et variées ! Elles sont adaptées pour tous les projets de DIY : encadrement, décoration murale, ou maquettisme FORMAT A4 : ce paquet de 30 cartons mousse est d'un excellent rapport qualité-prix Il permet de multiplier les activités créatives MADE IN FRANCE : ces plaques sont sans acide, pour une ideal tenue dans le temps Fabriqué en France
38,54 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr