Clairefontaine 17522C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Clairefontaine Étui de feuillets perforés 17522C A4 200 f. petits carreaux marge 90 g réutilisable

Clairefontaine 17522C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 17522c Post-It Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
7,82 €
Livraison à partir de 5,59 €

Clairefontaine 17522C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,16 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 17522C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,42 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 17522C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,43 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 17522C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,94 €
Livraison gratuite

Feuillets mobiles sous étui A4 200 pages perforées petits carreaux + marge

4 à 6 jours
47,10 €
9.42 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Enveloppe clairefontaine pollen 114x162mm 120g coloris blanc étui 20 unités
25,52 €
8.51 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine Papier 24204C A4 210 g/m² Ivoire – Étui 25 feuilles Pollen Premium lisse
9,49 €
37.96 EUR/100.0 feuilles
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Enveloppe clairefontaine pollen 114x162mm 120g coloris ivoire étui 20 unités
26,96 €
8.99 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine Papier Pollen 4207C Format A4 120 g/m² 50 feuilles Canari
11,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Clairefontaine Papier d'invitation Pollen 24386C A4 210 g/m² Ivoire irisé - 25 feuilles
14,99 €
59.96 EUR/100.0 feuilles
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 17522C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Offre la moins chère

DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables ÉTUI PROTECTEUR : en carton recyclé, refermable et réutilisable PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts Choisir les papiers Clairefontaine, c'est être sûr de choisir un produit de haute qualité ! Les feuilles sont en papier vélin velouté Clairefontaine 90 g pour un confort de glisse exceptionnel Certifié PEFC pour une gestion durable des forêts Perforation universelle
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr