Clairefontaine 1745C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Verts- A4 21x29,7 cm - 100 Pages Grands Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Clairefontaine Feuilles mobiles 1745C A4 21x29,7 cm Vert grands carreaux 90 g – 100 pages perforées

Clairefontaine 1745C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Verts- A4 21x29,7 cm - 100 Pages Grands Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 1745C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Verts- A4 21x29,7 cm - 100 Pages Grands Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,77 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 1745c Papier Créatif Papier D'art

Livraison sous 3 a 5 jours
13,59 €
Livraison gratuite

- Feuille Mobile Vert A4 Seyes 90g- Etui De 50

Se renseigner auprès du vendeur
13,71 €
Livraison gratuite

Clairefontaine - Feuille Mobile Vert A4 Seyes 90g- Etui De 50

Se renseigner auprès du vendeur
13,76 €
Livraison gratuite

Feuillets mobiles de couleur sous étui A4 100 pages perforées grands carreaux

4 à 6 jours
58,68 €
5.87 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Feuillets mobiles 17x22 – 100 pages 5x5, perforés, papier vélin velouté 90 g
17,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Clairefontaine, 1 Etui de 200 Feuilles mobiles 4 couleurs, perforées à grand carreaux, format : 17x22cm (Lot de 2)
11,18 €
5.59 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 13511C 4 couleurs 17x22 cm 200 pages grands carreaux
5,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etui 400 feuillets mobiles Clairefontaine Metric format A4 21 x 29,7 cm - grands carreaux
13,04 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine 1745C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Verts- A4 21x29,7 cm - 100 Pages Grands Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Offre la moins chère

DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables. GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression FEUILLES DE COULEUR : VERT ÉTUI PROTECTEUR : en carton recyclé, refermable et réutilisable PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
4,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr