Lot 50 pochettes kraft Fleurs - 24x35+6cm Clairefontaine G

Clairefontaine Pochettes kraft 394111C - 50 pochettes 24x35+6 cm motif fleurs blanc

offres d'occasion à partir de

Lot 50 pochettes kraft Fleurs - 24x35+6cm Clairefontaine G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pochette en papier à fond plat 'Fleurs'

Unknown
21,06 €
Livraison à partir de 17,88 €

Clairefontaine 394111C - Un Sachet De 50 Pochettes Kraft - 24x35+6cm - Motif : Fleurs - Idéal Pour : Confiseries, Bonbons, Livre, Bijoux, Emballage Cadeaux, Pochette cadeau Kraft

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,43 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 394111C - Un Sachet De 50 Pochettes Kraft - 24x35+6cm - Motif : Fleurs - Idéal Pour : Confiseries, Bonbons, Livre, Bijoux, Emballage Cadeaux, Pochette cadeau Kraft

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,93 €
0.37 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Clairefontaine 394111C - Un Sachet De 50 Pochettes Kraft - 24x35+6cm - Motif : Fleurs - Idéal Pour : Confiseries, Bonbons, Livre, Bijoux, Emballage Cadeaux, Pochette cadeau Kraft

2 à 3 jours ouvrés
27,28 €
0.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Clairefontaine 394111C - Un Sachet De 50 Pochettes Kraft - 24x35+6cm - Motif : Fleurs - Idéal Pour : Confiseries, Bonbons, Livre, Bijoux, Emballage Cadeaux, Pochette cadeau Kraft

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,48 €
Livraison gratuite

Sachet de 50 pochettes kraft, 24x35+6cm, fleurs - Blanc

3 à 7 jours
42,00 €
21 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Pochettes kraft milleraies 742C auto-adhésives C5 162x229 mm 90 g/m² – boîte de 500
38,53 €
0.08 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Pochette en papier à fond plat 'Etoiles' G
15,00 €
0.3 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Pochettes kraft Milleraies 75015C C4 229x324 mm auto-adhésives Paquet de 15 90 g/m²
3,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Pochettes kraft milléraies 5750C C4 229x324 auto-adhésives brun Pack 50 90 g/m²
9,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lot 50 pochettes kraft Fleurs - 24x35+6cm Clairefontaine G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot 50 pochettes kraft Fleurs - 24x35+6cm Clairefontaine - Enveloppe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
11,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)