Ruban adhésif kraft, 200 m x 40 mm, blanc

Clairefontaine Ruban adhésif kraft 200 m x 40 mm blanc

Ruban adhésif kraft, 200 m x 40 mm, blanc

Prix le moins cher
Unknown
13,72 €
Livraison à partir de 17,88 €

Clairefontaine 396803C Rouleau Kraft Gommé - Ruban Papier Kraft Blanc Adhésif - 4 cm x 200 m - Ø 30 mm - Utile pour l'Encadrement en Aquarelle ou en Cartonnage

2 à 3 jours ouvrés
16,47 €
0.08 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 396803C Rouleau Kraft Gommé - Ruban Papier Kraft Blanc Adhésif - 4 cm x 200 m - Ø 30 mm - Utile pour l'Encadrement en Aquarelle ou en Cartonnage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 396803C Rouleau Kraft Gommé - Ruban Papier Kraft Blanc Adhésif - 4 cm x 200 m - Ø 30 mm - Utile pour l'Encadrement en Aquarelle ou en Cartonnage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rouleau Kraft Gomme 200m X 4 Cm - Blanc - Clairefontaine

Livraison sous 3 a 5 jours
21,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rouleau de kraft gommé Blanc - 4 cm x 200 mètres Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,64 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rouleau de kraft gommé Blanc - 4 cm x 200 mètres

Se renseigner auprès du vendeur
31,81 €
Livraison gratuite

Kraft gommé rouleau Ø30mm 4cmx200m

5 à 7 jours
86,40 €
14.4 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine 602129C - Une bobine de Ruban Bolduc Plaisir d'offrir - 250 m x 10 mm - Noir&Blanc - Ruban décoratif cadeau, DIY, Emballage Cadeau
12,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Rouleau de toile adhésive Noir 3,8 cm x 50 m pour toiles, châssis
31,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Rouleau de toile adhésive 97037C - 3 cm x 50 m - Noir
35,94 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine Ruban adhésif kraft gommé 200 m x 40 mm
14,69 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Ruban adhésif kraft, 200 m x 40 mm, blanc

Offre la moins chère

Ruban adhésif kraft? ruban en papier kraft 60 g/m2? gommé? pH neutre? diamètre intérieur : 30 mmExemples d'utilisation :- idéal pour fixer et encadrer
13,72 €
Unknown
Jpg.fr