Clairefontaine 8488C - Trousse Scolaire Rectangulaire, Trousse de Maquillage 22x4x14 cm, Transparente à Paillettes

Clairefontaine Trousse scolaire 8488C rectangulaire 22x4x14 cm transparente à paillettes

Clairefontaine 8488C - Trousse Scolaire Rectangulaire, Trousse de Maquillage 22x4x14 cm, Transparente à Paillettes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Trousse - Spécial examen - Rectangulaire - Transparent avec paillettes - 22 x 4 x 14 cm - Zippée

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Trousse rectangulaire transparente avec paillettes

24 heures
5,57 €
Livraison à partir de 14,34 €

Trousse - Spécial examen - Rectangulaire - Transparent avec paillettes - 22 x 4 x 14 cm - Zippée

3 à 5 jours
6,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 8488C - Trousse Scolaire Rectangulaire, Trousse de Maquillage 22x4x14 cm, Transparente à Paillettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,60 €
Livraison à partir de 3,00 €

Clairefontaine clairefontaine trousse rectangulaire avec paillettes noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,45 €
Livraison gratuite

clairefontaine trousse rectangulaire avec paillettes noir

Se renseigner auprès du vendeur
8,86 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 8488C - Trousse Scolaire Rectangulaire, Trousse de Maquillage 22x4x14 cm, Transparente à Paillettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Clairefontaine 8488C - Trousse Scolaire Rectangulaire, Trousse de Maquillage 22x4x14 cm, Transparente à Paillettes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clairefontaine Trousse scolaire ronde 8324C – Cuir véritable Ø3,5x18 cm – Noir
9,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 8324C - Trousse Scolaire Ronde Ø3,5x18 cm en Cuir Véritable, Noir
18,00 €
9.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 8691C - Trousse Scolaire Ronde Brune Effet irisé Ø5,5x22 cm en Véritable Cuir d'Agneau
13,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Clairefontaine Trousse scolaire ronde 8688C – Argentée effet irisé Ø5,5×22 cm en cuir d'agneau
11,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 8488C - Trousse Scolaire Rectangulaire, Trousse de Maquillage 22x4x14 cm, Transparente à Paillettes

Offre la moins chère

DIMENSION : Rectangulaire 22x4x14 cm, spacieuse et pratique QUALITÉ : Zip en matière solide pour une ouverture facile de la trousse MATIÈRE : PVC résitant, imperméable et facile à laver MULTIFONCTIONNELLE : Cette trousse peut aussi bien servir pour ranger des fournitures scolaires mais également des produits de toilette ou du maquillage Idéale à utiliser lors des examens grâce à sa transparence ENGAGEMENT CLAIREFONTAINE : Produit conforme aux normes européennes
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr