Clamex P-10 300 paires - LAMELLO - 145373

Prix total le moins cher
24/48h
394,93 €
Livraison gratuite

Assembleur P-System Clamex P-10 300 paires LAMELLO

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
409,00 €
Livraison à 6,90 €

Assembleur P-System Clamex P-10 - 300 paires LAMELLO

2 jour(s)
429,00 €
Livraison à 6,90 €

Assembleur P-System Clamex P-10 - 300 paires LAMELLO

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
429,00 €
Livraison à 6,90 €

Clamex P-10 300 paires - LAMELLO - 145373

2 à 3 jours ouvrés
455,94 €
Livraison gratuite

Lot de 300 Éléments d'assemblage Clamex P-10 LAMELLO

24/48 heures
461,30 €
Livraison gratuite

Clamex P-10 300 paires - LAMELLO - 145373

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
668,20 €
Livraison gratuite
Clamex P-10 300 paires - LAMELLO - 145373

Offre la moins chère

Élément d’assemblage demontable avec petite ouverture à peine visible Installation des élements d'assemblage très rapide et sans outil Polyvalence pour tous les angles et pour tous les types d‘assemblage
394,93 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Lot de 80 Éléments d'assemblage Clamex P-14/10 Medius LAMELLO
130,83 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Lamello Assembleur P-System Clamex P-10 – 52 x 12 x 9,7 mm – 80 pièces
125,30 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Clamex P-Medius LAMELLO - 66 x 14.5 x 9.7 mm - 300 pièces - 01145371
444,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lamello Fraise à rainer diamant pour Zeta DP 100.4x7x22 132140
192,77 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Clamex P-14 LAMELLO - 66x27x9.7 mm - 300 paires -
381,97 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite