Lamello Fraise à rainer diamant pour Zeta DP 100.4x7x22 132140
Fraise à rainer diamant pour zeta DP 100.4x7x22 - LAMELLO - 132140
Prix total le moins cher
24/48h
192,77 €
Livraison gratuite
LAMELLO Fraise à rainer diamant CLAMEX P Ø100.4x7x22 - 132140
2-3 jour(s)
192,78 €
Livraison gratuite
Lamello de fraise à rainurer diamant à Zeta P2 100 x 7 x 22 mm, 1 pièce, 132140
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,12 €
Livraison gratuite
Fraise à rainurer P-System diamant Ø100,4 x 7 mm pour Zeta P2 LAMELLO
24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite
Lamello de fraise à rainurer diamant à Zeta P2 100 x 7 x 22 mm, 1 pièce, 132140
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
339,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LAMELLO Rainureuse 800W fraise diamant - Zeta P2SET - 01101402DS
1 524,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fraise à rainurer LAMELLO avec plaquettes amovibles, HW, Ø100×8ר22 mm, Z4 + V4 - 4 trous - pour Clamex S-18 - 132108
209,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lamello – Fraise à rainurer P-System MD 100.9 x 7 x 22 mm pour ZETA – 132141
107,63 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite