Clamex P-14 LAMELLO - 66x27x9.7 mm - 300 paires -

Lamello Clamex P-14 – 66 x 27 x 9,7 mm – 300 paires

Clamex P-14 LAMELLO - 66x27x9.7 mm - 300 paires -

Prix total le moins cher
24/48h
381,97 €
Livraison gratuite

Assembleur P-System Clamex P-14 300 paires LAMELLO

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
419,90 €
Livraison à 8,90 €

Assembleur P-System Clamex P-14 - 300 paires LAMELLO

2 jour(s)
439,90 €
Livraison à 8,90 €

Assembleur P-System Clamex P-14 - 300 paires LAMELLO

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
439,90 €
Livraison à 8,90 €

Lot de 300 Éléments d'assemblage Clamex P-14 LAMELLO

24/48 heures
461,30 €
Livraison gratuite
Clamex P-14 LAMELLO - 66x27x9.7 mm - 300 paires -

Offre la moins chère

Clamex P-14 est un raccord d’assemblage démontable fonctionnant sur la base de la fixation P-System et équipé d’un verrou. L’ancrage à engagement positif P-System permet une fixation rapide et solide dans la pièce à usiner, sans aucun outil. Clamex P, ne nécessitant ni colle, ni vis, est un atout majeur dans le procédé de production et se différencie ainsi des standards de l’industrie du meuble. Des meubles avec onglets peuvent être alors démontables ou assemblés définitivement. Le trou d’accès au verrou de 6mm caractérise Clamex P qui se démarque ainsi des produits standards pour l’ameublement. La profondeur de montage pour Clamex P-14 est de 14 mm et est parfaite pour tous les bois composites de 16mm d’épaisseur ou plus. Zeta P2 : réglage de profondeur 14. Avantages: Raccord d’assemblage démontable sans usure notoire Élément démontable pour assemblage en onglet de 22.5-180° et pour tout assemblage à joint plat Trou d’accès au verrou de seulement 6mm Montage ultra rapide des pièces de
381,97 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lot de 80 Éléments d'assemblage Clamex P-14/10 Medius LAMELLO
130,83 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Clamex P-10 300 paires - LAMELLO - 145373
394,93 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lamello Assembleur P-System Clamex P-14 1000 paires
1 280,39 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 80 paires LAMELLO Clamex P-14 - 01145334
122,28 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Assembleur démontable P-System Clamex S-20 - 80 paires LAMELLO
163,10 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €