Clarins - Joli Rouge Velvet Recharge Rouge à lèvres 3.5 g Marron female

Clarins – Rouge à lèvres Joli Rouge Velvet Recharge – 705v Soft Berry

Clarins - Joli Rouge Velvet Recharge Rouge à lèvres 3.5 g Marron female

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
15,75 €
4500 € / 100 g
Livraison à 4,95 €

Clarins - Joli Rouge 705v Soft Berry Recharge Rouge À Lèvres Velvet - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
17,99 €
Livraison à 3,49 €

Clarins 705V Joli Rouge Velvet Soft Bery Recharge 3,5g

2 à 4 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 4,99 €
Clarins - Joli Rouge Velvet Recharge Rouge à lèvres 3.5 g Marron female

Offre la moins chère

NOT JUST a lipstick*Découvrez la nouvelle génération de Joli Rouge Velvet Rechargeable en version matte. Un Joli Rouge mat qui ne dessèche pas les lèvres mais les embellit tout en les protégeant de la déshydratation. Ce rouge à lèvres sublime instantanément les lèvres de couleurs éclatantes. Vous pouvez le recharger à volonté avec le fini et la teinte que vous souhaitez. Personnalisez votre rouge à lèvres suivant la couleur, le fini et l'écrin choisis. Clipsez et déclipsez à volonté, c’est facile et ludique. *Plus qu’un joli rouge à lèvres.L’huile d’abricot associé à l’extrait de salicorne bio pour hydrater et nourrir intensément.
15,75 €
3-6 jours ouvrés
Nocibe.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Capacité 3,5 g

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients HYDROGENATED VEGETABLE OIL. COCO-CAPRYLATE/CAPRATE. CELLULOSE. OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES. CI 45410/RED 28 LAKE. DIMETHICONE CROSSPOLYMER. JOJOBA ESTERS. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 15850/RED 7. CI 77491/IRON OXIDES. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL. ETHYLHEXYL PALMITATE. CI 15850/RED 6. CI 19140/YELLOW 5 LAKE. PARFUM/FRAGRANCE. ETHYL VANILLIN. TOCOPHEROL. CERAMIDE NP. ASCORBYL PALMITATE. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL. TRIHYDROXYSTEARIN. SODIUM HYALURONATE. CI 42090/BLUE 1 LAKE. GLUCOMANNAN [STM4530A/742V]
Longue tenue Oui
Convient pour Femmes
Durée de l'effet 8 h
Ingrédients constitutifs Beurre de karité, Acide hyaluronique
Effet rouge à lèvres Coloration, Hydratant, Nourrissant
Substance Crème
Finition Mat
Nombre de couleurs 1 couleurs
Nom de la couleur Soft Berry
Code de couleur 705V
Groupe de couleur Rose

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Clarins Recharge de rouge à lèvres Satiné Joli Rouge 732 Grenadine
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Recharge Satiné 742
17,93 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Brillant 757S Nude Brick
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Joli Rouge Velvet - Recharge Rouge À Lèvres Velours- CLARINS
15,61 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Clarins Recharge Rouge à lèvres Joli Rouge – 774 Pink Blossom – 3,5 ml
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €