Clarins Ombre 4 Colour Eye Palette palette de fards à paupières pour un effet longue tenue teinte 07 Bronze Gradation 4.2 g

Clarins Ombre 4 Couleurs – 07 Bronze Gradation – 4 g

Clarins Ombre 4 Colour Eye Palette palette de fards à paupières pour un effet longue tenue teinte 07 Bronze Gradation 4.2 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,90 €
Livraison à 3,99 €

Ombre à paupières Clarins 4 Couleurs 07

3 à 5 jours ouvrés
48,29 €

CLARINS Lidschatten - Ombre 4 Couleurs ( 07 Bronze Gradation )

3-7 jours
55,80 €
Livraison à 3,95 €

Clarins - Aktuelle Kollektion Ombre 4 Couleurs Fard à paupières 4 ml Marron clair female

3-6 jours ouvrés
65,59 €
16397.5 € / 100 ml
Livraison gratuite
Clarins Ombre 4 Colour Eye Palette palette de fards à paupières pour un effet longue tenue teinte 07 Bronze Gradation 4.2 g

Offre la moins chère

Clarins Ombre 4 Colour Eye Palette, 4.2 g, Palettes de fards à paupières pour femme, Vous souhaitez intensifier votre regard, peaufiner la forme de vos yeux et souligner leur beauté ? La palette de maquillage des yeux Clarins Ombre 4 Colour Eye Palette vous offre la possibilité de créer les plus beaux maquillages. Elle contient non pas un, mais plusieurs fards à paupières pressés qui se complètent à merveille et peuvent être parfaitement combinés pour créer différents types de maquillage - du maquillage subtil de jour à celui plus sophistiqué de soirée. Chaque fard permet d’obtenir une couvrance uniforme et est facile à appliquer, mais aussi à mélanger jusqu’à ce qu’il soit estompé. Vous pouvez aussi le mélanger avec d’autres fards sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : pour le maquillage de jour et de soirée pigments riches s’applique facilement les nuances sont facilement combinables longue tenue Composition du produit : miroir applicateur pigments de couleur - c
45,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Clarins Fard à paupières Quatuor 4 couleurs longue tenue teinte 04 Brown Sugar 4,2 g
38,62 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Palette Ombre 4 Couleurs – Effet longue tenue – 08 Amber Gradation – 4,2 g
37,46 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
CLARINS Fard à paupières Ombre 4 Couleurs Fard à paupières 09 ONYX GRADATION
37,46 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Fard à paupières Ombre 4 Couleurs 03 Jade Gradation
37,46 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
CLARINS Lidschatten - Ombre 4 Couleurs ( 03 Flame Gradation )
55,80 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €