Clarks Shoes Torhill Hi Boat Shoes Marron EU 43 Homme

Clarks Originals Chaussures Torhill Hi en suède Dark Sand Taille 43

Clarks Shoes Torhill Hi Boat Shoes Marron EU 43 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 2,99 €

CLARKS Torhill Hi Dark Sand Suede 43

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

CLARKS Torhill Hi Dark Sand Suede 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 9,90 €

CLARKS Torhill Hi Dark Sand Suede 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,72 €
Livraison à 7,00 €

Mocassins Clarks Torhill Hi Beige 43

3 à 5 jours ouvrés
88,88 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins Clarks Torhill Hi Beige 43

5 jours ouvrables
88,90 €
Livraison à 6,99 €

CLARKS Torhill Hi Dark Sand Suede 43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,58 €
Livraison gratuite

Homme Clarks Torhill Hi Dksand Su 26173663 - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
94,88 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Clarks Torhill Hi pour Homme 43 Marron

24h
97,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clarks Shoes Torhill Hi Boat Shoes Marron EU 43 Homme

Offre la moins chère

La semelle extérieure audacieuse et nervurée qui définit la bottine Torhill Hi est née de nos archives, mais elle est tout aussi contemporaine aujourd´hui qu´elle l´était dans les années 90 avec notre profil Big Gripper. Arborant un design épuré à lacets qui modèle ses courbes et ses contours sur notre emblématique Wallabee, elle combine des matériaux de première qualité avec des détails soignés comme des surpiqûres complexes pour créer la chaussure décontractée par excellence, inspirée de notre héritage.Caractéristiques:- Tige en daim sable foncé de source responsable- Lacets réglables pour un ajustement sûr- Doublure de la semelle intérieure en cuir souple et respirant- Semelle intérieure Contour Cushion moulée, amovible et partiellement recyclée, qui soutient chaque pas- Semelle extérieure en TPR (caoutchouc thermoplastique) adhérente et flexible- Livrée avec deux fossettes en reliefSpécifications:- Matériau de la tige : Daim- Matériau de la doublure : Textile- Matériau de la semell
82,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Chaussures basses Desert Rock Suede pour homme, gris, gris, 42 EU
102,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Derbies hommes Clarks TORHILL LO Marine 44
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Derbies WALLABEE in Noir 37
73,53 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals pour des Hommes Chaussures Basses en Daim Desert Rock, Gris, 46 EU
87,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Originals Derbies WALLABEE in Marron 42
114,48 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite