Combiné four - CLATRONIC - KK3786 - 28L - 2 plaques de cuisson - Convection

Clatronic - Combiné four KK3786 - 28 L, 2 plaques de cuisson, convection

offres d'occasion à partir de

Combiné four - CLATRONIC - KK3786 - 28L - 2 plaques de cuisson - Convection

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
126,59 €
Livraison gratuite

Combiné four 28L et double plaques de cuission Clatronic KK3786 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,37 €
Livraison gratuite

Combiné four 28L et double plaques de cuission KK3786

Se renseigner auprès du vendeur
139,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clatronic® Mini-four avec plaques de cuisson et broche tournante | cuisson et rôtissage simultanés | mini-four à convection de 28 litres, chaleur supérieure/inferieure de 100° à 230°C | KK 3786

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,80 €
Livraison gratuite

Clatronic® Mini-four avec plaques de cuisson et broche tournante | cuisson et rôtissage simultanés | mini-four à convection de 28 litres, chaleur supérieure/inferieure de 100° à 230°C | KK 3786

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,89 €
Livraison gratuite

Combiné four 28L et double plaques de cuission Clatronic KK3786

2 jours ouvrés
154,90 €
Livraison gratuite

Clatronic® Mini-four avec plaques de cuisson et broche tournante | cuisson et rôtissage simultanés | mini-four à convection de 28 litres, chaleur supérieure/inferieure de 100° à 230°C | KK 3786

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,90 €
Livraison gratuite

Combiné four 28L et double plaques de cuission Clatronic KK3786

Livraison sous 3 a 5 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Clatronic® Mini-four avec plaques de cuisson et broche tournante | cuisson et rôtissage simultanés | mini-four à convection de 28 litres, chaleur supérieure/inferieure de 100° à 230°C | KK 3786

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Four micro-onde 20L 1150W Noir Clatronic MWG792-Noir
189,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Four multifonction 30L Clatronic MBG 3728 Noir
222,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Clatronic Mini-four MPO 3520 – fonction pizza, minuteur – 12 l
59,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Micro Ondes 20L 1150W Clatronic MWG 792 Blanc
192,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Combiné four - CLATRONIC - KK3786 - 28L - 2 plaques de cuisson - Convection

Offre la moins chère

Ce combiné four Clatronic KK3786 de 28L offre 2 plaques de cuisson (Ø 18.5 cm et Ø 15.5 cm) et un réglage de température de 100°C à 230°C. Profitez de la convection, de la chaleur supérieure/inferieure et d'une broche tournante pour des plats savoureux. Inclus : grille, plaque, pince et tiroir à graisse amovible.
126,59 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)