Cuiseur à oeufs Clatronic : EK3321

Clatronic Cuiseur à oeufs EK 3321

Cuiseur à oeufs Clatronic : EK3321

Prix total le moins cher
14 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur à oeufs Clatronic EK 3321

2 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Cuiseur à oeufs Clatronic EK 3321

Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Cuiseur à oeufs Clatronic EK 3321

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Clatronic EK 3321 - Cuiseur à œufs - 400 Watt Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Clatronic EK 3321 - Cuiseur à oufs - 400 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Cuiseur à oeufs Clatronic EK 3321

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite

Cuiseur à oeufs EK 3321, inox / noir

Livré en 24-48H
29,02 €
Livraison à 17,88 €

[263118] CLATRONIC Cuiseur à oeufs EK 3321 400W pour 7 Oeufs Inox/noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,88 €
Livraison gratuite
Cuiseur à oeufs Clatronic : EK3321

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposececuiseuràoeufsdistribuéparLEPETITPATRON.CuiseuràoeufsClatronicModèlesauchoix:EK3497ouEK3321ModèleEK3497Préparationdejusquà6oeufsPlatchauffant(revêtementanti-adhésif)Interrupteurmarche/arrêt(éclairé)Signalacoustique(buzzer)Porte-oeufsamovibleYcomprisungobeletdoseuravecpique-oeufs230V50Hz400WDimensions:23x14x14cmMatière:plastiqueModèleEK3497Préparationdejusquà7oeufsBoîtierenacierinoxydableRéglageélectroniquedeladuretéInterrupteurmarche/arrêt(éclairé)Signalacoustique(buzzer)Porte-oeufsamovibleGobeletàmesureravecpique-oeufsPlaquechauffanteenacierinoxydable230V50Hz400WDimensions:205x20x17cmMatière:acierinoxydableNomlégaldelentreprise:LePetitPatronNumérodenregistrement:75228929800016Paysdenregistrement:FRCoordonnées:sav@apreslavente. comAdressephysique:11avenueFridingen77100NanteuilLesMeauxLepartenaireacertifiéquesesproduitsouservicesrespectentlesréglementationsenvigueurdelUnioneuropéenne(UE).
22,99 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Clatronic HA-EGGBOIL-13
21,49 €
Comparer 17 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Clatronic Cuiseur d'œufs électrique EK 3321 – Acier inoxydable, 7 œufs, réglage dureté, 400 W
18,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,04 €
Clatronic Appareil 2-en-1 Hot-dogs et Cuiseur d'œufs – 1-14 saucisses, 6 œufs, broche inox
28,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,92 €
Cuiseur D'Œufs Électrique Pour Jusqu'À 7 Œufs | Cuiseur D'Œufs En Acier Inoxydable Avec Réglage De La Dureté
48,20 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite