Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique EK 3321 – Acier inoxydable, 7 œufs, réglage dureté, 400 W

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison à 14,04 €

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,92 €
Livraison à 13,01 €

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison gratuite

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,63 €
Livraison gratuite

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,81 €
Livraison gratuite

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,25 €
Livraison gratuite

Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,24 €
Livraison gratuite
Clatronic Cuiseur d'œufs électrique pour jusqu'à 7 œufs | Cuiseur d'œufs en acier inoxydable avec réglage de la dureté | Interrupteur marche/arrêt éclairé | 400 watts | Acier inoxydable | EK 3321

Offre la moins chère

Savourez des œufs parfaitement cuits avec le cuiseur à œufs électronique de Clatronic - pour la préparation de jusqu'à 7 œufs. Le boîtier en acier inoxydable donne de l'éclat à votre cuisine et assure une qualité durable et un nettoyage facile Choisissez votre degré de dureté préféré et soyez informé par un signal sonore (buzzer) de l'œuf parfaitement préparé - pour un plaisir individuel Le support à œufs amovible et le gobelet gradué avec pic à œufs font de la préparation un jeu d'enfant. La puissante plaque chauffante en acier inoxydable de 400 W amène votre petit-déjeuner sur la table en un tour de main - rapidement et efficacement
18,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clatronic HA-EGGBOIL-13
21,49 €
Comparer 17 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Clatronic Cuiseur à oeufs EK 3321
22,99 €
Comparer 9 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Clatronic Appareil 2-en-1 Hot-dogs et Cuiseur d'œufs – 1-14 saucisses, 6 œufs, broche inox
28,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,92 €
Cuiseur D'Œufs Électrique Pour Jusqu'À 7 Œufs | Cuiseur D'Œufs En Acier Inoxydable Avec Réglage De La Dureté
48,20 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite