Clatronic TC 3759, Détacheur de peluche

Clatronic Détacheur de peluche TC 3759

Clatronic TC 3759, Détacheur de peluche

Prix le moins cher
6 jours
6,09 €
Livraison à 9,90 €

Clatronic TC 3759 Nettoyant Textile pour éliminer efficacement Les Peluches et Les Petits Bouloches, Lame en Acier Inoxydable à 3 Ressorts, Petit et maniable, Blanc/Bleu, 59x155x79 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 12,38 €

Clatronic TC 3759 Nettoyant Textile pour éliminer efficacement Les Peluches et Les Petits Bouloches, Lame en Acier Inoxydable à 3 Ressorts, Petit et maniable, Blanc/Bleu, 59x155x79 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,65 €
Livraison à 6,95 €

Clatronic TC 3759 Nettoyant Textile pour éliminer efficacement Les Peluches et Les Petits Bouloches, Lame en Acier Inoxydable à 3 Ressorts, Petit et maniable, Blanc/Bleu, 59x155x79 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison gratuite

Clatronic TC 3759 Nettoyant Textile pour éliminer efficacement Les Peluches et Les Petits Bouloches, Lame en Acier Inoxydable à 3 Ressorts, Petit et maniable, Blanc/Bleu, 59x155x79 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à 3,99 €

Clatronic TC 3759 Nettoyant Textile pour éliminer efficacement Les Peluches et Les Petits Bouloches, Lame en Acier Inoxydable à 3 Ressorts, Petit et maniable, Blanc/Bleu, 59x155x79 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison gratuite

Nettoyant Textile Clatronic TC 3759 Blanc et Bleu BLANC BLEU G

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

RASOIR ANTI-BOULOCHE

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

Clatronic TC 3759 Rase-peluches 1 pc(s) blanc, bleu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clatronic TC 3759, Détacheur de peluche

Offre la moins chère

6,09 €
6 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Brosse incluse Oui
Brosse de nettoyage Oui

Informations sur l'emballage

Profondeur du colis 110 mm
Hauteur du colis 190 mm
Largeur du colis 70 mm

Poids et dimensions

Poids 100 g
Hauteur 155 mm
Profondeur 79 mm
Largeur 59 mm

Puissance

Type de batterie AA
Nombre de batteries prises en charge 2
Tension des piles 1,5 V

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu, Blanc
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Léger Oui
Matériau de la lame Acier inoxydable

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Clatronic TC 3759, Détacheur de peluche
6,09 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €