Clatronic Double plaque de cuisson DKP 3668 E, pour le camping, la cuisine ou le bureau, deux plaques de cuisson, thermostats réglables en continu, poignées Cool Touch, inox

Clatronic Double plaque de cuisson DKP 3668 271722 2 thermostats séparés

offres d'occasion à partir de

Clatronic Double plaque de cuisson DKP 3668 E, pour le camping, la cuisine ou le bureau, deux plaques de cuisson, thermostats réglables en continu, poignées Cool Touch, inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison gratuite

Clatronic Double plaque de cuisson DKP 3668 E, pour le camping, la cuisine ou le bureau, deux plaques de cuisson, thermostats réglables en continu, poignées Cool Touch, inox

2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Double plaque de cuisson Clatronic DKP 3668 271722 2 thermostats séparés

disponible à partir du 05.06.
44,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Double plaque de cuisson Clatronic DKP 3668 271722 2 thermostats séparés

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Double plaque de cuisson 2500W Clatronic DKP 3668 E

4 à 7 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Clatronic Double plaque de cuisson DKP 3668 E, pour le camping, la cuisine ou le bureau, deux plaques de cuisson, thermostats réglables en continu, poignées Cool Touch, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Double plaque de cuisson 2500W Clatronic DKP 3668 E

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Clatronic DKP 3668 271722 Double plaque de cuisson 2 thermostats séparés G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

DKP 3668 271722 Double plaque de cuisson 2 thermostats séparés

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Double plaque de cuisson Clatronic DKP 3583 2500 W blanc
35,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Clatronic Plaque à induction DKI 3609 263703 avec détection de casserole
99,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clatronic MB 3746 Mini-four noir
54,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clatronic - Combiné four KK3786 - 28 L, 2 plaques de cuisson, convection
142,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gril multifonction plaque céramique Clatronic KG 3571
155,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Clatronic Double plaque de cuisson DKP 3668 E, pour le camping, la cuisine ou le bureau, deux plaques de cuisson, thermostats réglables en continu, poignées Cool Touch, inox

Offre la moins chère

Déguster rapidement - Réjouissez-vous de des délices rapidement préparés. Avec la DKP 3668 E de Clatronic vous obtenez une plaque de cuisson double puissante en acier inoxydable. Réchauffez rapidement vos plats - économisez du temps et des efforts. Individuel - Choisissez le bon réglage pour votre plat grâce à 2 thermostats réglables en continu. Top Features - De plus, l'appareil marque des points avec une grande stabilité, 2 poignées Cool Touch monatierables et une protection contre la surchauffe.
42,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr