Clatronic - HT 3393 - Sèche Cheveux - 1200 W

Clatronic – Sèche-cheveux HT 3393 – 1200 W

Clatronic - HT 3393 - Sèche Cheveux - 1200 W

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clatronic - HT 3393 - Sèche Cheveux - 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison à partir de 12,76 €

Clatronic - HT 3393 - Sèche Cheveux - 1200 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Sèche-cheveux 1200W Clatronic couleur aléatoire blanc/noir HT 3393

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Clatronic - HT 3393 - Sèche Cheveux - 1200 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux 1200w Clatronic Couleur Aléatoire Blanc/Noir Ht 3393

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux 1200W Clatronic couleur aléatoire blanc/noir HT 3393

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison gratuite

HT 3393 - Sèche-cheveux

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite

Clatronic HT 3393 - Sèche-cheveux Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clatronic Sèche-cheveux HTD 3055 2000W Gris
18,02 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clatronic Sèche-cheveux HTD 3429 de voyage Bleu
18,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Clatronic HTD 3429 sèche-cheveux 1300 W Rouge
9,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clatronic HT 3661 sèche-cheveux 2200 W Noir, Cuivre
17,17 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Indesit C00141683 Ariston Clatronic Creda Hotpoint sèche linge Porte Interlock commutateur assemblée
15,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,50 €
Clatronic - HT 3393 - Sèche Cheveux - 1200 W

Offre la moins chère

Design Compact et Pliable : Le Clatronic HT 3393 est un sèche-cheveux spécialement conçu pour les voyages. Son design pliable permet un gain de place considérable, le rendant facile à ranger dans n'importe quel sac. Son anneau de suspension assure un rangement simple et pratique, idéal pour les déplacements fréquents Bi-Voltage pour une Utilisation Internationale : Avec son bi-voltage intégré, ce sèche-cheveux est parfait pour une utilisation internationale. Que vous voyagiez en Amérique, en Europe ou en Asie, vous pouvez l'utiliser sans souci, ce qui le rend indispensable pour les voyageurs Efficace et Polyvalent : Ce sèche-cheveux offre 2 niveaux de température, vous permettant de choisir la chaleur idéale pour réaliser votre coiffure préférée. Simple, rapide et efficace, il assure un séchage des cheveux facile et rapide Taille Compacte et Légèreté : Grâce à sa taille compacte et à son poids léger, le Clatronic HT 3393 se glisse facilement dans n'importe quel sac de voyage. Il est idéal pour les personnes en déplacement, offrant une solution pratique et portable pour le soin des cheveux Boucle d'Accrochage Pratique : La boucle d'accrochage intégrée permet de ranger facilement le sèche-cheveux dans un tiroir ou de l'accrocher pour un accès rapide. Cette fonctionnalité ajoute à sa praticité, rendant le sèche-cheveux encore plus adapté pour les voyages
12,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr