ProfiCare Clatronic HTD 3055 sèche-cheveux 1 pcs

Clatronic Sèche-cheveux HTD 3055 2000W Gris

ProfiCare Clatronic HTD 3055 sèche-cheveux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Séche-cheveux 2000W Clatronic HTD 3055 Gris

2 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Séche-cheveux 2000W HTD 3055 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Séche-cheveux 2000W Clatronic HTD 3055 Gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Non
Filtrage Oui
Nombre de vitesses 2
Nombre de position de chauffe 3

Puissance

Tension d'entrée AC 230 V
Puissance 2000 W
Fréquence d'entrée AC 50 Hz

Design

Possibilité de suspendre Oui
Type de suspension Orifice de suspension
Couleur du produit Gris, Argent

Informations sur le produit

En bref

• Séchage rapide: 2000 watts pour une efficacité optimale.
• Technologie anti-frisottis: Ionique pour des cheveux lisses et brillants.
• Confort d’utilisation: Poids léger et design ergonomique.

Produits similaires

Clatronic – Sèche-cheveux HT 3393 – 1200 W
12,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clatronic Sèche-cheveux HTD 3429 de voyage Bleu
18,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Clatronic HTD 3429 sèche-cheveux 1300 W Rouge
9,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clatronic HT 3661 sèche-cheveux 2200 W Noir, Cuivre
17,17 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clatronic Sèche-cheveux HTD 3055 – Filtre amovible, 2 vitesses, 3 températures, 2000 W
16,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,58 €
ProfiCare Clatronic HTD 3055 sèche-cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

ProfiCare Clatronic HTD 3055, 1 pcs, Sèche-cheveux mixte, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux ProfiCare Clatronic HTD 3055 tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux possibilité de régler la température diffuseur inclus fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure possibilité de régler la vitesse Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
18,02 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr