Clavier - Asus - ROG Strix Scope II 96 RX Wireless - Blanc - ROG RX Optique - Bluetooth 5.1

ASUS Clavier ROG Strix Scope II 96 RX – Sans fil, AZERTY, Blanc

Clavier - Asus - ROG Strix Scope II 96 RX Wireless - Blanc - ROG RX Optique - Bluetooth 5.1

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
154,00 €
Livraison gratuite

Clavier ASUS ROG Strix Scope II 96 RX sans fil blanc AZERTY

2 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Gaming sans fil Rog Strix Scope II 96 RX Wireless White

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Clavier gaming sans fil Asus Rog Strix Scope II 96 RX Bluetooth Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

ROG Strix Scope II 96 RX Wireless

2-3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Clavier Asus Gaming sans fil Rog Strix Scope II 96 RX Wireless White

Livraison sous 3 a 5 jours
181,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

ASUS ROG Strix Scope II 96 RX Wireless - Blanc

3 - 5 jours ouvrés
207,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

Asus Clavier ROG Strix Scope II 96 RX Wireless Blanc

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
219,00 €
Livraison gratuite

Asus ROG Scope II 96 RX Clavier gaming méchanique sans fil - AZERTY - Blanc

1-2 jours
219,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG PBT Keycap Set (AC03) Capuchon de clavier
35,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS Clavier gaming ROG Strix SCOPE RX USB QWERTY Anglais américain Noir
119,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Azoth Extreme clavier Jouer USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Noir
386,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Azoth Extreme clavier Jouer USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Français Noir
386,99 €
Comparer 15 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS Clavier de jeu ROG Azoth QWERTZ 75% OLED ROG NX RGB Sans fil (Bluetooth/RF/USB) Blanc
231,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clavier - Asus - ROG Strix Scope II 96 RX Wireless - Blanc - ROG RX Optique - Bluetooth 5.1

Offre la moins chère

Le Clavier ASUS ROG Strix Scope II 96 RX Wireless offre une connectivité Bluetooth 5.1, RF 2.4 GHz et USB 2.0. Équipé d'interrupteurs mécaniques optiques ROG RX, il est compatible avec Windows 11 et propose un rétroéclairage ainsi qu'une technologie anti-ghosting pour une expérience de jeu optimale.
154,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)