Clavier ergonomique sans fil Logitech ERGO K860, repose-poignets, graphite

Logitech Clavier ERGO K860 – sans fil 2,4 GHz et Bluetooth 5.0 – ergonomique scindé QWERTZ Allemand

Clavier ergonomique sans fil Logitech ERGO K860, repose-poignets, graphite

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
90,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

Logitech ERGO K860 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTZ - Allemand

Livraison sous 3 a 5 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO K860 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTZ - Allemand G

Se renseigner auprès du vendeur
113,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech ERGO K860

3 jours ouvrés
113,09 €
Livraison gratuite

ERGO K860 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTZ - Allemand

Se renseigner auprès du vendeur
113,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech ERGO K860
Livraison gratuite
Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris
135,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Logitech ERGO K860
Livraison gratuite
Logitech ERGO K860
Livraison gratuite
Clavier ergonomique sans fil Logitech ERGO K860, repose-poignets, graphite

Offre la moins chère

Garantie du fabricant: 2 ans / Type de produit: Ergonomique / Matériau: Plastique / Numéro de pièce du fabricant: 920-009167 / Hauteur: 48mm / Keyboard Layout: QWERTZ / Numéro de pièce fabricant: 920-009167 / Connectivité: Bluetooth / Modèle: Logitech ERGO K860 / Longueur: 23,3 cm / Largeur: 456 mm / Colour: Noir / Langue du clavier: German / Disposition du clavier: QWERTZ / Caractéristiques spéciales: Ergonomique ; repose-poignets / Couleur: Noir / Type: Ergonomique / Pays d'origine: Chine / Matériel: Plastique / Nombre d'unités: 1 / Height: 48 mm / Keyboard Language: Deutsch / Country of Origin: Chine / Garantie fabricant: 2 Years
90,95 €
Ebay.fr