Clavier filaire Dell - KB216 - États-Unis international (QWERTY) - noir - (RTL BOX)

DELL KB216 clavier Universel USB QWERTY US International Noir

Clavier filaire Dell - KB216 - États-Unis international (QWERTY) - noir - (RTL BOX)

Prix le moins cher
Livraison sous 2-4 jours ouvrés
23,45 €

DELL KB216 USB QWERTY US International Noir - Claviers (Standard, Avec fil, USB, QWERTY, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à partir de 13,00 €

DELL Clavier filaire - KB216 - États-Unis international (QWERTY) - noir - (RTL BOX), Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, QWERTY, Noir 580-ADHY

Livré en 24-48H
28,76 €
Livraison à partir de 17,88 €

Dell KB216 PC / Mac, Keyboard Multimedia Keyboard black US International (QWERTY

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
32,27 €
Livraison gratuite

DELL KB216 USB QWERTY US International Noir - Claviers (Standard, Avec fil, USB, QWERTY, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison à partir de 1,49 €

Dell KB216 - Clavier - USB - QWERTY - International US - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,85 €
Livraison gratuite

DELL KB216 USB QWERTY US International Noir - Claviers (Standard, Avec fil, USB, QWERTY, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,48 €
Livraison gratuite

DELL KB216 USB QWERTY US International Noir - Claviers (Standard, Avec fil, USB, QWERTY, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clavier DELL KB216 USB QWERTY US, 580-ADHY

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 503 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 442 x 127 x 24,4 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716060

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Touches multimédias Oui
Touches directes Oui
Touches Windows Oui
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier US International
Disposition des touches du clavier QWERTY
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Utilisation recommandée Universel
Utilité PC/serveur

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Design

Voyants Oui
Fonctions de protection Résistant aux éclaboussures
Matériel Plastique
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Clavier complet Oui
Île-style clavier Oui
Style de clavier Droit
Rétroéclairage Non

Informations sur le produit

En bref

• Saisie silencieuse : Touches à faible bruit pour un travail serein.
• Design compact : Économie d'espace sans nuire au confort d'utilisation.
• Connexion USB : Facilité d'installation pour une utilisation immédiate.

Produits similaires

DELL Clavier filaire - KB216 - espagnol (QWERTY) - noir
32,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL KB216 clavier Bureau USB QWERTY Italien Noir
26,33 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL KB216 clavier Universel USB AZERTY Français Blanc
23,45 €
Comparer 11 prix
dell.com (FR)
DELL KB216 clavier Universel USB QWERTY US International Noir
18,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Dell KB216 Clavier multimédia de Bureau ultrafin Ukrainian Noir
21,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Clavier filaire Dell - KB216 - États-Unis international (QWERTY) - noir - (RTL BOX)

Offre la moins chère

Achetez le clavier filaire Dell KB216 de taille standard, une solution idéale pour une utilisation quotidienne à la maison ou au bureau. Voir sur Dell.com. | Clavier filaire Dell - KB216 - États-Unis international (QWERTY) - noir - (RTL BOX)
23,45 €
Livraison sous 2-4 jours ouvrés
dell.com (FR)