KB216 - Clavier - USB - QWERTY - International US - blanc

Dell Clavier Precision KB216 QWERTY Blanc

KB216 - Clavier - USB - QWERTY - International US - blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

Clavier filaire Dell - KB216 - États-Unis international (QWERTY) - blanc

Livraison sous 2-4 jours ouvrés
23,45 €

DELL KB216 Clavier USB QWERTY US International Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €

DELL Clavier filaire - KB216 - États-Unis international (QWERTY) - blanc, Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, QWERTY, Blanc KB216-WH-ENG-INT

Livré en 24-48H
28,63 €
Livraison à partir de 17,88 €

DELL KB216 Clavier USB QWERTY US International Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

DELL Clavier filaire - KB216 - États-Unis international (QWERTY) - blanc

5 jours ouvrés
30,58 €
Livraison gratuite

Dell KB216 - Clavier - multimédia - USB - QWERTY - International US - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
38,51 €
Livraison gratuite

DELL KB216 Clavier USB QWERTY US International Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,14 €
Livraison gratuite

DELL KB216 Clavier USB QWERTY US International Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 503 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 442 x 127 x 24,4 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716060

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Touches directes Oui
Touches Windows Oui
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier US International
Disposition des touches du clavier QWERTY
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Utilisation recommandée Universel
Utilité PC/serveur

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Design

Voyants Oui
Matériel Plastique
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc
Repose-poignets Non
Clavier complet Oui
Style de clavier Droit
Rétroéclairage Non

Informations sur le produit

En bref

• Touches silencieuses : Frappe douce, idéale pour espaces partagés.
• Installation simple : Connexion USB immédiate, sans logiciel requis.
• Ergonomie optimale : Design compact, idéal pour longues utilisations.

Produits similaires

DELL KB212-B clavier Universel USB AZERTY Français Noir
43,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL KB216 clavier Universel USB QWERTY US International Noir
24,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KINPOWER Clavier Azerty Français Compatible avec Dell Precision 7510 7520 avec Rétroéclairage
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL KB216 clavier Universel USB AZERTY Français Blanc
25,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Clavier FRANÇAIS AZERTY pour Dell Precision 15 7000/7510 / 7520 avec rétro-éclairage + TRACKPOINT
177,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KB216 - Clavier - USB - QWERTY - International US - blanc

Offre la moins chère

Compatibilité plateforme : PC / Types de connexion : Avec fil / Utilisation : Bureautique / Type de périphérique : Clavier
22,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)