Logitech ERGO Wave Keys clavier Bureau RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Graphite

Logitech Clavier ergonomique sans-fil Wave Keys – poignets rembourrés, Logi Bolt – AZERTY-Graphite

Logitech Wave Keys - Clavier Ergonomique sans Fil, Repose-Poignets rembourré, Frappe Naturelle econfortable, Easy-Switch, Bluetooth, récepteur Logi Bolt,Multi-SE,Windows/Mac, Français AZERTY-Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Clavier - Sans fil - Logitech - Wave Keys - AZERTY - Ergonomique - Repose poignets

Prix le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Logitech ERGO Wave Keys clavier Bureau RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Graphite

Prix le moins cher
Unknown
64,99 €
Livraison à 5,90 €

Clavier - Sans fil - Logitech - Wave Keys - AZERTY - Ergonomique - Repose poignets

4 à 6 jours
68,30 €
Livraison gratuite

Logitech Wave Keys clavier ergonomique sans fil, repose-poignets rembourre, frappe naturelle et confortable, Easy-Switch, Bluetooth, recepteur Logi Bolt, multi-SE, Windows/Mac

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Clavier ergonomique sans fil Azerty Logitech Wave Keys Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Logitech Ergo Series - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Clavier ergonomique sans fil Azerty Logitech Wave Keys Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO 920-012286 clavier Bureau RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Graphite

4 jours ouvrés
74,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech ERGO Wave Keys clavier Bureau RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Graphite

Offre la moins chère

Une vague de confort pour des journées de travail tout en douceur. Le clavier ergonomique sans fil Wave Keys est conçu pour être instantanément familier et vous permettre de taper dans une position naturelle toute la journée.Un repose-poignets pour clavier rembourré avec mousse à mémoire de forme soutient vos poignets tout au long de la journée.Personnalisez votre clavier de travail Wave Keys avec des raccourcis pour gagner du temps et travailler efficacement à l'aide de l'application Logi Options+.Le clavier sans fil Wave Keys est fabriqué en plastique recyclé (Graphite: 61%)Connectez-vous à l'aide du Bluetooth ou du récepteur Logi Bolt inclus. Utilisez la fonction Easy-Switch entre votre ordinateur, tablette ou téléphone en un seul geste. Profitez également d'une autonomie allant jusqu'à 3 ans grâce aux piles incluses.Assortissez votre clavier ergonomique Wave Keys avec la souris ergonomique verticale Lift, qui convient parfaitement aux mains de petite taille et taille moyenne.
64,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Logitech wave keys for business - clavier - azerty - français - graphi
69,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech ERGO Wave Keys clavier ergonomique sans fil avec repose-poignets rembourré
115,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €